Здравствуйте, на маршруте Борисовка-Грайворон катастрофически не хватает мест на такое время как 7.20, 7.40, 14.20. Люди не влазят в маршрутку даже стоя (людские попы уже торчат в лобовом стекле). Водитель проезжает мимо остановок, показывая, что мест нет, а зачастую даже не едет по маршруту, а едет прямиком в Грайворон. Люди вынуждены стоять с 14.20 до 15.50, ожидая следующую маршрутку. Утром ситуация аналогичная. Просьба принять меры, так как ездить на работу попросту не на чем, если у тебя нет своего авто. Заранее спасибо!


Юлия
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Район: Борисовский
Сообщение №: 2665
Опубликовано: 19 Сен 2017 16:35
Закрыто: 04 Окт 2017 09:20
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Дополнительно Администрация Борисовского района сообщает, что с целью улучшения комфорта и качества при перевозке пассажиров на маршрут пущен дополнительный транспорт

04 Окт 2017 09:20

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемая Юлия! На ваше обращение на сайт Народной экспертизы по вопросу недостаточного количества транспорта на межмуниципальном маршруте Борисовка-Грайворон администрация Борисовского района сообщает следующее, что с целью улучшения комфорта и качества оказываемых услуг, при перевозке пассажиров и багажа по маршруту Борисовка - Грайворон будет осуществлен выпуск дополнительных транспортных средств.

03 Окт 2017 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×