Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Пишем Вам повторно! По данному адресу, вблизи 3 подъезда снова незаконно натянуты два троса (см. фото) с замками для парковки автомобилей только "отдельных" лиц. Днем машин обычно нет, и места тоже пустуют - ждут своих "хозяев"! Просим Вас снова убрать данные тросы (см. фото) и принять меры в отношении "тросонатяжителей", чтобы любой житель этого дома мог припарковать свой автомобиль.


Житель Белгорода
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 2676
Опубликовано: 02 Окт 2017 15:03
Закрыто: 11 Окт 2017 10:11
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

В Вашем сообщении был указан адрес Богдана Хмельницкого просп., 103, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308009. Пожалуйста, создайте новое сообщение в тексте которого укажите верный адрес.

16 Окт 2017 08:57

Житель Белгорода

Здравствуйте! Правильный адрес: г. Белгород бульвар Народный, д. 99, это даже другой дом и двор. Вы рассмотрели не тот дом! Пр-т Б.Хмельницкого 103 - появляется автоматически на сайте!

13 Окт 2017 20:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Западным округом рассмотрено обращение о незаконной установке жителями многоквартирного жилого дома № 103 по Народному бульвару в г. Белгороде ограничительного устройства, препятствующего движению автотранспорта. Согласно ст. 36 Жилищного кодекса РФ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе земельный участок, на котором расположен дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Решение вопроса благоустройства дворовой территории (размещение шлагбаумов и ограничителей парковочных мест) принимаются собственниками помещений на общем собрании. По состоянию на 09.10.2017 года наличие ограничительного устройства на указанной придомовой территории не установлено, однако специалистами комитета по управлению Западным округом проведена разъяснительная работа с председателем ТОС «Народный 101» А.В.Глущенко по вопросу размещения и установки устройств, ограничивающих движение автотранспорта на придомовых территориях многоквартирных жилых домов. Комитет по управлению Западным округом готов оказать помощь в согласовании установки ограничивающих устройств в соответствии с Постановлением администрации города Белгорода от 25 декабря 2014 года № 256 о предоставлении муниципальной услуги «Выдача согласования на разрешение на территории городского округа «Город Белгород» шлагбаумов и других устройств, регулирующих (ограничивающих) движение граждан и автотранспорта».

11 Окт 2017 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×