Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пыль, гарь и ужасно неприятные запахи (вызывает кашель и першение в горле) в зависимости от направления ветра достигают до ул. Комсомольской. Вблизи находящихся домах не возможно открыть окна. Слой песка и пыли на растительности. На фото дымит одна труба. Их всего 2шт. На большом расстоянии все, что вылетело из труб оседает в окрестности.


татьяна
Городской округ: Губкинский
Тематика: Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами
Сообщение №: 2678
Опубликовано: 21 Авг 2018 10:46
Закрыто: 17 Сен 2018 16:47
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемая Татьяна! Сотрудником зонального отдела государственного экологического надзора № 2 управления экологического надзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении. Нарушений требований природоохранного законодательства не выявлено. Дополнительно сообщаем, 16.10.2017 года проведена проверка соблюдения МУП «Автодор» законодательства в области охраны окружающей среды в деятельности производственной площадки АБЗ с привлечением специалистов Роспотребнадзора, Росприроднадзора и Экоохотнадзора Белгородской области. По результатам лабораторных исследований проб атмосферного воздуха по показателям максимальной разовой концентрации пыли в воздухе рабочей зоны, не превышают предельно-допустимых концентраций. При проведении проверки превышений допустимых концентраций загрязняющих веществ в атмосферном воздухе жилой застройки не выявлено.

17 Сен 2018 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×