Здравствуйте. В нашем дворе, по адресу: п. Яковлево, ул. Дачная, нет детской площадки. В соседних дворах площадок так же нет. Дети играют на дороге. Дети есть в каждом доме. Вся проблема в том, что в нашем дворе только частные дома и программа не предусматривает строительство площадок в таких местах, но на данной территории имеются свободные земли строительство домов на которых, никто не ведет уже более 10 лет. Мы всей улицей ходим, чтобы нам построили площадку для детей, но не знаем, куда нам обратиться и возможно ли строительство площадки вообще?


Анастасия
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 2680
Опубликовано: 20 Сен 2017 08:56
Закрыто: 17 Окт 2017 09:50
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Анастасия! Сообщаем Вам, что пустующие земельные участки, расположенные на ул. Дачной п. Яковлево являются собственностью граждан, таким образом, произвести монтаж детской площадки на данных земельных участках невозможно. В соответствии с Приказом Минрегиона России от 27.12.2011г. № 613 «Об утверждении Методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований» раздел «Детские площадки» улица Дачная п. Яковлево для оборудования детской игровой площадки не соответствует п.2.12.4,1, 2.12.4.2, 2.12.5. Администрация городского поселения «Поселок Яковлево» планирует строительство детской игровой площадки возле стадиона по ул. Угловского п. Яковлево.

17 Окт 2017 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×