Убедительная просьба покрасить и побелить стены на 1-ом этаже от входа в подъезд и до 1-го этажа включительно в 1-ом подъезде дома по кл.60 лет Октября,д.1.В этом году у нас во дворе был закончен капремонт дворовой территории.Всё было сделано отлично.За это большое спасибо. Но стоит только открыть дверь в подъезд... А там....


Андрей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2693
Опубликовано: 20 Сен 2017 15:20
Закрыто: 27 Сен 2017 08:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу косметического ремонта подъезда №1 многоквартирного дома № 1 по улице 60 лет Октября. По информации, полученной от ООО «Стройэксплуатация», косметический подъездов указанного многоквартирного дома запланирован на I квартал 2018 года.

27 Сен 2017 08:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×