Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

в сельской школе отсутствует водитель школьного автобуса. уже целый месяц мои дети ходят пешком в школу, в соседнее село беломестное. здравствуйте! моя семья проживает в селе петропавловка, белгородского района. у нас с мужем трое детей ( двое школьников (первый и четвёртый класс) и младшая дочь ходит в дет сад). школы в нашем селе нет, поэтому предыдущие три года старший сын ездил в школу, в соседнее село Беломестное на ШКОЛЬНОМ АВТОБУСЕ. А в этом учебном году, водитель уволился и теперь у нас нет школьного автобуса."объявление о том что школе требуется водитель висит с июля месяца, но желающих работать на зарплату до 15 000 рублей, к сожалению нет".- так нам сказали на общешкольном собрании. итог из села петропавловка в село беломестное маршрутный автобус не ходит. пешком с двумя детьми хожу по бездорожью ( в прямом смысле) минут 40. в школу приходим грязные , в неопрятном виде. если идти по асфальтированной дороге ( с детьми), то это займёт часа полтора. плюс ещё до того как отвести старших детей в школу, мне надо ещё младшую дочь отвести в детский сад, что очень неудобно. садик находится в противоположной стороне от школы. сегодня с утра мне понадобилось чуть меньше двух часов, что бы отвести младшую в детский сад, затем вернуться домой за старшими, пешком по грунтовой мокрой, скользкой дороге доковылять до школы, а потом по этой же грунтовке вернуться домой, что бы через два часа опять по этой же грунтовке идти в школу за детьми и обратно так же возвращаться. недавно устроилась на работу( с очень большим трудом, т к дети маленькие и работодатель считает, что я буду постоянно на больничном, что конечно ему не выгодно) пришлось уволиться, теперь единственный доход нашей семьи зарабатывает муж. короче всё для людей! у меня всё!!! спасибо!


озерова екатерина ивановна
Район: Белгородский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 2696
Опубликовано: 25 Сен 2017 12:45
Закрыто: 03 Окт 2017 09:46
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Екатерина Ивановна! Комитетом социальной политики администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу отсутствия водителя школьного автобуса МОУ «Беломестненская СОШ». Водитель МОУ «Беломестненская СОШ» был уволен по собственному желанию с занимаемой должности 28 июля 2017 года. На данный момент вакансия водителя свободна. Объявление размещено на сайте администрации Белгородского района в разделе «Ярмарка вакансий», а также на сайте Управления образования администрации Белгородского района, в разделе «Новости». Подана заявка в Белгородский центр занятости населения.

03 Окт 2017 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×