Неделю назад вдоль федеральной трассы "нарезали" канавы непонятного назначения. Перейти дорогу у ресторана "Восход" не просто небезопасно, а невозможно. Приходится брать штурмом канаву метровой ширины. Кто-то положил доску, по ней и передвигаются и дети в школу, и старики... Подойти к пешеходному переходу со стороны Глушинского просто невозможно, подход не оборудован, в дождливую погоду грязь по щиколотку. Пешеходная дорожка вдоль дороги от х. Глушинский до трассы отсутствует. Сегодня в 19-30 переход не был освещен. Как им воспользоваться, сохранив при этом жизнь?


Локтева Надежда
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 2702
Опубликовано: 20 Сен 2017 18:58
Закрыто: 17 Окт 2017 10:10
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Локтева Надежда! Сообщаем Вам, что вдоль трассы «Москва-Крым» устройство канавы было выполнено с целью обеспечения стока дождевых вод. На пересечении пешеходного перехода у ресторана «Восход» с тротуарной дорожкой, расположенной за канавой, проход восстановлен. 22 сентября 2017г. на указанном пешеходном переходе было восстановлено уличное освещение. Вопрос строительства тротуарной дорожки от х. Глушинский до трассы «Москва-Крым» будет рассмотрен при формировании плана развития транспортной инфраструктуры ГП «Город Строитель».

17 Окт 2017 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×