Здравствуйте!!!Обращаюсь к Вам от лица жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: п.Разумное, ул.Вересковая, 8, подъезд 8. Тротуарная дорожка возле подъезда находится в неудовлетворительном состоянии. Небезопасно детям гулять возле подъезда, мамочкам с детскими калясками и пожилым людям невозможно подойти к скамейке, чтобы посидеть. Были даже зафиксированы травмы у жильцов этого дома. Прошу отреагировать на данное сообщение. Прилагаю 4 фотографии


Александр
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2706
Опубликовано: 21 Сен 2017 09:36
Закрыто: 04 Окт 2017 11:37
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение. По результатам рассмотрения, сообщаю. ООО «Управляющая компания ЖБК-1», по гарантийным обязательствам, устранено проседание тротуарной плитки возле 8 подъезда многоквартирного дома № 8 по ул. Вересковая в п. Разумное Белгородского района. Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 8 по ул. Вересковая в п. Разумное, Белгородского района осуществляет ООО «Экомир ЖБК-1», телефон диспетчерской 8(4722)74-90-81. Для решения всех вопросов по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома в первую очередь Вам необходимо обращаться непосредственно в управляющую компанию. Собственник помещения в многоквартирном доме, подавший заявку, должен поставить свою подпись в наряд-задании, подтвердив выполнение работ по обращению.

04 Окт 2017 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×