Добрый день! У меня такой вопрос , когда будут щебенить дорогу в микрорайоне Пушкарное 78 ,участкам уже по 3 - 4 года , а дороги нет,после дождя проехать на участок очень проблематично, практически невозможно, приходиться ходить пешком,что очень не удобно ! Просыпьте щебнем хотя бы центральную дорогу ! Особенно проблемное место ,это яма в которую стекает вся вода и очень долго сохнет!


Александр Викторович
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2708
Опубликовано: 09 Окт 2017 18:07
Закрыто: 13 Окт 2017 08:22
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Александр Викторович! Фактическое распределение земельных участков в микрорайоне Пушкарное – 78 началось с января 2014 года. Это говорит о том, что инженерные сети здесь будут построены в течение 5 лет, т.е. до 2019 года. Дороги в массивах строятся только по завершению выполнения всех коммуникаций, а также при условии введения в эксплуатацию не менее 70 процентов домовладений. Таким образом, дорожное строительство в вашем поселке будет осуществляться при выполнении названных условий, но не ранее 2019 года. При этом в микрорайоне будет выполняться осеннее грейдирование грунтовых дорог для облегчения доступа застройщиков к своим домам.

12 Окт 2017 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×