Возле моего дома находится свалка строительного мусора, разрушенной столовой. Прошу принять меры по уборке данной территории.


Наталья Сероштан
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 27121
Опубликовано: 01 Ноя 2018 12:57
Закрыто: 19 Ноя 2018 15:25
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемая Наталья Леонидовна! Сотрудником зонального отдела государственного экологического надзора №3 управления экологического надзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении. По результатам контрольно-надзорных мероприятий вынесено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований главе администрации Иващенковского сельского поселения Алексеевского района, срок исполнения которого находится на контроле сотрудников управления.

19 Ноя 2018 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×