Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В начале сентября по адресу г.Старый Оскол, м-н Рудничный д.12А был ремонт теплотрассы. Всё раскопали-закопали. Вопрос: кто теперь должен привести дорогу у дома в порядок? Бордюры выкопанные валяются. К подъезду №3 подойти не возможно, идешь по щебенки, а потом по песку (а когда дожди будут как пройти). Ограждение детской площадки сломали и убрали. Во дворе нет ни одного фонаря, дети зимой по темноте идут в школу. Просьба разобраться и привести двор в нормальное состояние.


Анастасия
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 2713
Опубликовано: 21 Сен 2017 17:33
Закрыто: 10 Окт 2017 16:09
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Анастасия! На основании информации, предоставленной ОАО «Теплоэнерго», в августе 2017 года в районе жилого дома №12а м-на Рудничный выполнялись работы по устранению порыва тепловой сети, выявленного при испытании на прочность и плотность. По завершению работ произведена отсыпка щебнем для проезда автотранспорта. Для движения пешеходов имеются дорожки по всей длине дороги. ОАО «Теплоэнерго» в апреле 2018 года планирует выполнить капитальный ремонт тепловой сети, проходящей под дорогой вдоль жилого дома №12а м-на Рудничный. По завершению работ нарушенное благоустройство будет восстановлено в полном объеме – установлены бордюры, заасфальтирована дорога. Ориентировочный срок восстановления – июнь 2018 года. Также сообщаю, что для выполнения работ по строительству линии наружного освещения дворовой территории ж.д.№12а м-на Рудничный необходимо разработать проектную документацию. В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа № 570 от 17 августа 2017 года, разработка проектно-сметной документации, а также строительно-монтажные работы по устройству линии наружного освещения не предусмотрены. При формировании перечня расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа на 2018 год, вышеназванные работы будут предложены к финансированию.

10 Окт 2017 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×