Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Тротуарную плитку по ул. Магистральная положили около 10 лет назад, уже тогда мостик находился в плачевном состоянии. В августе 2017 года он обвалился совсем. Проходимость в этом месте достаточно высокая, пешеходы вынуждены выходить на проезжую часть.


Ольга Николаевна
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 2719
Опубликовано: 21 Сен 2017 18:01
Закрыто: 11 Окт 2017 08:02
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ольга Николаевна! Указанный Вами мостик включен в программу реконструкции ул.Магистральная и будет востановлен в 2017 году силами ООО "Белгороддорстрой"

11 Окт 2017 08:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×