Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Просим вас рассмотреть вопрос о переносе мусорного контейнера от жилого дома по адресу: г. Грайворон, ул. Ленина, д.86, в связи с тем что мусорный контейнер расположен в 3-х метрах от забора, в метре от водопроводящей коммуникации и тротуарной дорожки, что является грубым нарушением и не соответствует требованиям СанПина. Этот мусорный контейнер является не уставным, так как раньше он всегда стоял напротив нашего дома через дорогу у соседей. Но по причине того, что на нашем земельном участке не было жилого дома его переставили. А назад возвращать на прежнее место отказываются. Данный контейнер постоянно переполнен, и даже когда вывозят мусор, этот мусор и пыль летят к нам во двор. Стоит ужасный запах во дворе нашего дома. Просто невозможно находиться рядом. Дети постоянно болеют, из-за антисанитарии. Устали бороться с мухами и грызунами. Обращались и с просьбами, и с заявлением в Администрацию городского поселения, но нам ответили отказом. Ответ письма прилагается. С этой проблемой боремся с апреля 2017 г., но пока безрезультатно. Просим вас помочь в решении данного вопроса.


Попова Мария
Городской округ: Грайворонский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 2727
Опубликовано: 21 Сен 2017 21:18
Закрыто: 18 Окт 2017 16:23
Ответственный: Администрация Грайворонского городского округа

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемая Мария! Мусорный контейнер, расположенный возле жилого дома по адресу: г. Грайворон, ул. Ленина, д. 86, перенесен.

18 Окт 2017 16:23

Попова Мария

Добрый день. Спешу сообщить, что мусорный контейнер,который находился возле нашего жилого дома вчера утром убрали.

03 Окт 2017 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×