бардюры поставлены в притык к асфальту и торчат,опасно ехать,можно перевернуться и нет прохода пешеходам с колясками


Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 2733
Опубликовано: 22 Сен 2017 06:29
Закрыто: 16 Окт 2017 09:55
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Ваше сообщение по вопросу ненадлежащего качества покрытия автомобильной дороги, рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 13.10.2017 года работы по приведению в надлежащее состояние покрытия участка автомобильной дороги по ул. Северная мкр. «Таврово - 1» выполнены в полном объеме.

16 Окт 2017 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×