Здравствуйте. Мы, жители ул. Маслоделов г. Алексеевка просим вернуть «лежачих полицейских» на перекресток улиц Маслоделов- пер. Острогожский. На этом перекрестке сходятся четыре улицы, на всех движение очень оживленное, особенно сейчас, с началом учебного года, ведь неподалеку находится школа № 7. После ремонта дорожного полотна убрали не только полицейских , но и зебры закатали асфальтом. Выехать на главную в час пик очень сложно, собираются десятки машин. Раньше хотя бы притормаживали на полицейских, а сейчас несутся и сложно не то что выехать, а даже перейти дорогу. Знак «пешеходный переход», видимо, не каждому виден. В идеале, конечно, там был бы нужен светофор, пусть бы он работал хотя бы по два-три часа утром, в обед и вечером, когда происходит наибольшее скопление транспорта. Но понятно, что этого трудно добиться, поэтому просим вернуть хотя бы «полицейских». На нашей улице и так много сложностей из-за «Магнита» (вечно переполненная стоянка и фуры стоят поперек дороги), теперь их добавилось. Могут соответствующие службы решить этот вопрос?


Галина Савченко
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 2737
Опубликовано: 22 Сен 2017 08:45
Закрыто: 04 Окт 2017 09:30
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Галина! Сообщаем, что работы по восстановлению дорожной разметки 1.14.1 "Зебра" по пер.Острогожский и монтаж искусственных неровностей выполнены.

04 Окт 2017 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×