Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В августе "Белрегионгаз" проводила ремонтные работы по 1-Мичуринскому переулку, 12. Был поднят асфальт и выкопаны поребрики. Когда уважаемое предприятие восстановит асфальтное покрытие? Ходить пешеходам по песку, а в дождливую погоду по грязи недопустимо! Ждем уже месяц, а скоро пойдут дожди!


Иван Иванович
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 2759
Опубликовано: 22 Сен 2017 15:49
Закрыто: 14 Ноя 2017 15:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом повторно рассмотрено обращение по вопросу нарушенного благоустройства в ходе проведения земляных работ по адресу: г. Белгород, 1-й Мичуринский переулок, в районе д. 12. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Указанные в обращении земляные работы проводило АО «Газпром газораспределение Белгород» филиал в г. Белгороде согласно ордеру на производство земляных работ № 312 от 28 августа 2017 г. с целью устранения аварийной ситуации на газопроводе высокого давления. Асфальтобетонное покрытие тротуарной дорожки, нарушенное в ходе проведения земляных работ, восстановлено в полном объёме. Восстановление разрушенных поребриков, согласно гарантийному письму АО «Газпром газораспределение Белгород» филиал в г. Белгороде, будет произведено с наступлением благоприятных погодных условий. Дополнительная информация будет размещена до 20 апреля 2018 г.

14 Ноя 2017 15:07

Иван Иванович

Уважаемые модераторы сайта! На нашем обращении стоит знак в работе! Мы ждем эту работу! Вот свежие фотографии 1-Мичуринский переулок, дом 12 (тротуар), а поребрики не восстановили. Стыдно за бездействие ответственных лиц! Подскажите, куда еще пожаловаться на АО «Газпром газораспределение Белгород»? В администрацию Президента?

11 Ноя 2017 15:09

Иван Иванович

Где поребрики? 20 октября прошло! Почему сразу не восстановили и увезли в неизвестном направлении... Теперь во время дождя землю с газона размывает на тротуар. Просим АО «Газпром газораспределение Белгород» филиал в г. Белгороде проконтролировать работы и в полном объеме восстановить нарушенные поребрики. Ответственных наказать рублем!!!

22 Окт 2017 12:48

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

16 Окт 2017 08:54

Иван Иванович

Спасибо за восстановление асфальтного покрытия! Теперь до 20 октября ждем восстановление поребрика, который лежал под деревом, а во время асфальтирования его увезли. Почему не поставили и зачем увезли??? Издевательство над людьми! Тяп-ляп! Теперь во время дождя землю с газона размывает на тротуар. Просим АО «Газпром газораспределение Белгород» филиал в г. Белгороде проконтролировать работы и в полном объеме восстановить нарушенные поребрики.

14 Окт 2017 11:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено обращение по вопросу нарушенного благоустройства в ходе проведения земляных работ по адресу: г. Белгород, 1-й Мичуринский переулок, в районе д. 12. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Указанные в обращении земляные работы проводило АО «Газпром газораспределение Белгород» филиал в г. Белгороде согласно ордеру на производство земляных работ № 312 от 28 августа 2017 г. с целью устранения аварийной ситуации на газопроводе высокого давления. Согласно гарантийному письму АО «Газпром газораспределение Белгород» филиал в г. Белгороде нарушенное в ходе проведения земляных работ благоустройство будет восстановлено в полном объёме не позднее 20 октября 2017 г. Дополнительная информация будет размещена до 23 октября т.г.

10 Окт 2017 09:53

Иван Иванович

Когда запланированы работы по восстановлению асфальтного покрытия? После прошедшего дождя месим грязь!

07 Окт 2017 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×