Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

отсутствуют ограждения вокруг мусорных баков


Андреева екатерина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 2765
Опубликовано: 23 Сен 2017 14:11
Закрыто: 10 Окт 2017 14:46
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния контейнерной площадки в районе многоквартирного жилого дома № 158 по пр.Б.Хмельницкого и выполнения работ по её ограждению. Сообщаем, что две контейнерные площадки, расположенные по адресу: пр. Б.Хмельницкого,156, обслуживаются жилищной организацией ООО «УК по жилью № 4». На момент проверки 28.09.2017 года контейнерные площадки находились в удовлетворительном санитарном состоянии. На указанных площадках расположено пять контейнеров для временного размещения твёрдых бытовых отходов. Вывоз мусора производится в соответствии с графиком, утверждённым жилищной организацией и ООО ТК «Экотранс». Жилищная организация ООО «УК по жилью № 4» включила в план работ на 2018 год выполнение работ по ограждению контейнеров в районе многоквартирного жилого дома № 156 по пр.Б.Хмельницкого. Работы будут выполнены в первом квартале 2018 года в срок до 30.04.2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 30 апреля 2018 года.

10 Окт 2017 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×