Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Не знаю куда обратиться со своим вопросом: что происходит с Парком Победы ? Сначала часть территории парка превратилась в болото, потом большинство деревьев вокруг детской площадки (неплохой, надо сказать, площадки) прекратились в сухие палки, а теперь детская площадка огорожена забором без опознавательных знаков.


Елена Акулова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 2779
Опубликовано: 25 Сен 2017 10:18
Закрыто: 12 Окт 2017 09:24
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Ваше обращение в части касающейся работ в Парке Победы, рассмотрено департаментом строительства и архитектуры администрации города Белгорода. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. В настоящее время ведутся работу по благоустройству набережной р. Везёлка и прилегающих территорий, а именно в Парке Победы выполняются работы по сооружению лучевой дренажной системы, для защиты территории от подтопления грунтовыми водами. Исходя из выполненных гидрогеологических исследований выбрано место для сооружения дренажного колодца, который будет располагаться в непосредственной близости от детской площадки, в связи с чем она и огорожена для предотвращения несчастных случаев в период выполнения строительно-монтажных работ. Деревья, подлежащие сносу (больные, аварийные) будут убраны в октябре-ноябре 2017 года. На замену снесенных деревьев после выполнения комплекса работ по осушению территории, в течение 2018 года будут высажены молодые деревья.

12 Окт 2017 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×