Разбитая ливневая канализация скоро превратится в яму. Прошу оказать содействие в решении этой проблемы. И специально для разделения полномочий - это Белгородский район, пожалуйста передайте обращение в Белгородскую районную администрацию.


Александр Сапелин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2783
Опубликовано: 25 Сен 2017 10:31
Закрыто: 24 Окт 2017 09:47
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Ваше сообщение по вопросу ремонта ливневой канализации по ул. 3-я Апрельская мкр. «Новосадовый-41» рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района с выездом на место. По результатам рассмотрения сообщаю. Ливневая канализация является конструктивным элементом автомобильной дороги по ул. по ул. 3-я Апрельская мкр. «Новосадовый-41», находящейся на балансе администрации Новосадовского сельского поселения. На основании изложенного, направлено обращение в адрес вышеназванной администрации о необходимости при формировании бюджета сельского поселения на 2018 год предусмотреть средства на выполнение работ по ремонту данного объекта. Кроме этого, в срок до 01.11.2017 года комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района будут организованы работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия в месте примыкания к решетке водоотводного лотка.

24 Окт 2017 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×