Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При прокладке канализационной трубы оставили открытой канаву с трубой у границы участка. После этого уже больше месяца не проводится на данном участке никаких работ. Так как подключение к электрической сети происходит на опоре ЛЭП, каждый раз приходится при подключении либо обходить данный участок, либо "перепрыгивать" через канаву. Кроме того затруднен доступ к временному помещению для хранения строительного инвентаря. Просьба посодействовать в разрешении данной ситуации.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Несвоевременное/некачественное строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС
Сообщение №: 2806
Опубликовано: 26 Сен 2017 11:49
Закрыто: 05 Окт 2017 15:41
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Сергей

Большое спасибо! Проблема решена!

06 Окт 2017 17:25

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Сергей! По Вашему обращению специалисты фонда поддержки ИЖС провели дополнительную проверку работы подрядной организации, выполняющей строительство сетей водоснабжения и водоотведения в данном микрорайоне. Им было дано указание о необходимости устранения отмеченной проблемы, после чего 2 октября была произведена обратная засыпка траншеи.

05 Окт 2017 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×