Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! ООО "УК "Благострой-С" не выполняет заявки по содержанию и ремонту дома по ул. Есенина 8, 1-й подъезд. 1. Неудовлетворительное состояние тамбурных дверей на первом этаже (сломаны запирающие механизмы, выбито стекло) и на лестничных клетках всего дома (отсутствует остекление, оторваны петли, отсутствуют запирающие механизмы на второй створке). 2. Во всем подъезде сломаны или отсутствуют выключатели в тамбурах и на лестничной клетке всех этажей. 3. Пришло в негодность напольное покрытие на первом этаже, возле лифта и в тамбуре (отсутствует напольная плитка). 4. Оторвались почтовые ящики. 5. На первом этаже, вход к лестнице - отсутствует освещение, а также данный выход захламлен. Прошу принять меры.


Скворцов Владимир
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 2809
Опубликовано: 26 Сен 2017 12:14
Закрыто: 11 Окт 2017 15:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества подъезда № 1 многоквартирного дома № 8 по ул. Есенина, сообщает следующее. По состоянию на 9 октября 2017 года тамбурные двери восстановлены, выполнены работы по их остеклению. Работы по ремонту выключателей будут выполнены в срок до 1 ноября 2017 года. Почтовые ящики установлены на место и закреплены дополнительно. Вывоз ТБО осуществляется ежедневно, КГО – согласно графику (вторник, четверг). Работы по текущему ремонту подъездов с восстановлением напольной плитки запланированы на 2018 год. Дополнительная информация будет размещена после 1 ноября т.г.

11 Окт 2017 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×