Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сотрудники магазина Лента по ул. Щорса, выставляют ограждения на парковке, запрещающие и мешающие там припарковаться. Запрещающие знаки прописанные в ПДД отсутствуют, разметка парковки присутствует. Прошу разобраться в правомерности выставления ограждений на парковке, являющейся частью дороги.


Скворцов Владимир
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 2811
Опубликовано: 26 Сен 2017 12:25
Закрыто: 09 Окт 2017 15:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Модератор Дмитрий

По сути Вашего сообщения о периодическом выставлении ограждений на парковке администрацией города Дан исчерпывающий ответ. По вопросу правомерности размещения бетонных полусфер вы можете создать новое сообщение.

10 Окт 2017 07:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Комитетом по управлению Западным округом рассмотрено Ваше обращение о незаконной установке ограждения на парковке ТК «Лента» по ул. Щорса, д. 43 «а». По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета неоднократно осуществлялся выезд по указанному адресу. Факты, указанные в обращении, не нашли своего подтверждения. С собственником здания была проведена разъяснительная беседа о недопущения нарушения Закона Белгородской области от 04.07.2002 года № 35 "Об административных правонарушениях на территории Белгородской области", а именно статьи 6.18 «Установка ограждения на проезжей части дороги, придорожной полосе, придомовой территории».

09 Окт 2017 15:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×