Добрый день! Прошу разобраться в законности установки шлагбаума перед парковкой, расположенной справа за торговым комплексом Аэробус.


Скворцов Владимир
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2813
Опубликовано: 26 Сен 2017 12:31
Закрыто: 30 Окт 2017 09:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу законности установки шлагбаума перед парковкой, расположенной справа за торговым центром «Аэробус» по проспекту Б.Хмельницкого, 168 а. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Специалистами комитета с выходом на место установлено, что на вышеуказанной территории расположен шлагбаум. В связи с тем, что ограничивающие устройство размещено на территории, входящей в кадастровые границы ООО «БОГДАНКА» и установлено силами данной организации, вышеназванное устройство является законным. Руководством ООО «Богданка» принято решение о закрытии парковки в период с 20-00 и до 10-00 часов с целью недопущения длительной стоянки большегрузного транспорта и автобусов. В дневное время доступ автотранспорта на указанную территорию осуществляется без ограничений.

30 Окт 2017 09:33

Скворцов Владимир

Прошло уже больше месяца, а результата нет!????

27 Окт 2017 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×