Добрый день.Воспользовавшись на недели проездом на автобусе маршрута 145 мы с супругой были удивлены ,тем что в автобусе этого маршрута не принимаются к проезду выдаваемые проездные талоны для совершения поездок пенсионерам города.В салоне висят многочисленные объявления об этом,распечатаны крупным шрифтом ,специально для взрослого населения ,чтобы видели и чтобы не задавили водителю вопросов ПОЧЕМУ в данном автобусе маршрута 145 не действительны проездные?Это самоуправство чье-то,или же еще не доведенная до нас информация об отмене проездных талонов?Фото из салона и фото государственного номера транспортного средства маршрута 145 ПРИЛАГАЮ к своему обращению.СПАСИБО ЗА будущий ответ на мое письмо!


Алексей
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Оплата проезда
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 2816
Опубликовано: 26 Сен 2017 14:34
Закрыто: 06 Окт 2017 13:58
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Алексей! На Ваше обращение сообщаем, что в соответствии с распоряжением администрации Алексеевского района от 20 ноября 2013 года №1617-р в реестре регулярных муниципальных маршрутов городского, пригородного и междугородного (внутрирайонного) сообщения маршрутной сети Алексеевского района номер указанного в обращении пригородного маршрута отсутствует. Кроме того, по информации перевозчика ЗАО «Движение» автобус ПАЗ с гос. per. номером О 539 НА 31 в собственности не значится.

06 Окт 2017 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×