В прошлом месяц было открытие детской площадки между домами по ул. 5 августа д. 27 и ул. Железнодорожная д. 121. Спасибо директору организации благоустроившей такую заброшенную территорию. Сейчас сдесь много детского оборудования, спортивных снарядов. Все сделано для удобства детей и взрослых. В нашем микрорайоне во дворах нет таких комфортных и разноплановых площадок. Только одна почти новая по ул. 5 Августа д. 27 но и её нельзя сравнить с новой . Во дворах все старые элементы, которые поставлены при строительстве домов. Жаль, что обслуживать эту площадку отказывается ТСЖ "Салют-16". Хотя обеспечить детскими площадками детей живущих в домах которое обслуживает не может или не хочет. Получается что мало того что такой подарок сделали детям и родителям но и ТСЖ которое не обиспчивает хорошими детскими площадками так и убирать мусор не хочет. родители просят принят меры и нависти порядок.


Серов Алексей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2830
Опубликовано: 26 Сен 2017 22:27
Закрыто: 18 Окт 2017 16:45
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! По факту рассмотрения Вашего обращения о необходимости поддержания надлежащего санитарного порядка на территории детской игровой площадки, обустроенной в районе многоквартирных жилых домов №№ 119, 121 по улице Железнодорожной, № 27/1 по улице 5 Августа (напротив здания № 10б по улице Дегтярёва) комитет по управлению Западным округом сообщает следующее. По состоянию на 16.10.2017 года от МБУ «Управление Белгорблагоустройство» и управляющей компании ООО УК «Салют-16», осуществляющей обслуживание указанных жилых домов получены официальные отказы заключить договор с «ИП Куренский П.П.» (представителем Фуглаевой В.В.) на санитарную уборку благоустроенного в 2017 году сквера (детской игровой площадки, теннисного корта, газона, деревьев, пешеходных дорожек и беседок), расположенного в районе многоквартирных жилых домов №№ 119, 121 по улице Железнодорожной, № 27/1 по улице 5 Августа (напротив здания № 10б по улице Дегтярёва). На основании вышеизложенного комитетом в настоящее время проводится работа по поиску подрядной организации, которая возьмёт на себя обязательства по санитарной уборке сквера, заключив договор с «ИП Куренский П.П.» на условиях гарантированной ежемесячной оплаты от данной организации.

18 Окт 2017 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×