перестало работать уличное освещение в районе перекрестка ул. Владимирской и 6го Владимирского переулка.


Владимир Смотриков
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 2841
Опубликовано: 28 Дек 2017 15:35
Закрыто: 25 Янв 2018 14:29
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! По информации, предоставленной СОЭС филиала ПАО «МРСК-Центра»-«Белгородэнерго» работа наружного освещения будет восстановлена 9 февраля 2018 года.

25 Янв 2018 14:29

Владимир Смотриков

Не работают 2 фонаря на перекрестке.

16 Янв 2018 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×