Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Уважаемая администрация. В районе рынка солнечный, напротив магазина парус, вновь появились торгующие с пола. Везде там висят таблички о том что торговля в неположенном месте запрещена, но им все равно. Им были выделены места на рынке, все оборудовано но они утром идут на торговые места, а к обеду перебегают к центральной дороге. Будьте добры примите меры. Штрафуйте.


Мария
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 2860
Опубликовано: 25 Мар 2018 14:29
Закрыто: 16 Май 2018 11:14
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Мария! В ежедневном режиме сотрудниками управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей департамента по экономическому развитию производится объезд территории Старооскольского городского округа в целях пресечения фактов торговли в местах, не согласованных с органом местного самоуправления, в том числе в районе ж.д. № 5 м-на Солнечный. С начала 2018 года составлено 128 административных протоколов. Работа в данном направлении будет продолжена.

16 Май 2018 11:13

Мария

Ваша информация словесная до них не доходит. С каждым днём их становится все больше и больше, а вы в свою очередь вновь закрываете на этих псевдо бабушек глаза. Сотрудники полиции сказали что они не имеют права решать эту проблему, что это работа администрации. Вот будьте добры выполнять свою работу добросовестно и убрать этот рассадник не понятного происхождения, это вы должны контролировать что бы их там не было. Принимайте меры и работайте над дабой проблемой. В районе болгарского рынка вы смогли решить эту проблему и навели порядок, так будьте так любезны и в районе солнечного рынка убрать торгашей.

02 Май 2018 10:21

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Мария! По вопросу несанкционированной торговли в районе жилого дома № 5 м-на Солнечный, сообщаем, что сотрудниками управления потребительского рынка ежедневно проводятся контрольные мероприятия по выявлению лиц, осуществляющих торговлю в местах, не установленных органами местного самоуправления, в том числе и в вышеуказанном районе. В настоящее время специалистами составлено 79 административных протоколов по ст. 6.13 закона Белгородской области от 04.07.2002 № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». Лицам, осуществляющим торговлю в местах, не установленных органами местного самоуправления, постоянно доводится информация о том, что на территории Старооскольского городского округа осуществляют деятельность 1 рынок и 6 ярмарок, действующих на постоянной основе, на которых имеются свободные места.

12 Апр 2018 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×