ук. сервисплюс, детектор Селещев незаконно заняли в нарушение ст 44-48 жк. рф. заняли подвальное помещение дома 41 на вопрос юристам и детектору компании когда освободите помещение, отвечают грубо вызывающе, это не твоё и куда ты лезешь, покажи бумаги. хотя у компании нет ни договора аренды, ни протокола собрания собственников жилья. данную проблему не городская администрация ни угжн уже два месяца не могут решить. Объясните кто может решить проблему жкх, если детектор и юристы ук. сервис плюс, не кого не боятся, и грубо нарушают закон российской федерации.


Попов Евгений
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 2866
Опубликовано: 27 Сен 2017 20:53
Закрыто: 06 Окт 2017 13:54
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Попов Евгений

сегодня 23.10.2017 год. подвальное помещение по улице Пушкина дом 41 так жкх и не освободили.

24 Окт 2017 15:20

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Евгений! На Ваше обращение по вопросу принятия мер к управляющей организации за незаконное использование помещения в подвале многоквартирного дома № 41 по ул. Пушкина сообщаем, что по данному вопросу 31.08.2017 года управлением государственного жилищного надзора Белгородской области была проведена проверка управляющей компании ООО «СервисПлюс». По итогам проверки вышеуказанной управляющей организации управлением государственного жилищного надзора Белгородской области выдано предписание о прекращении в срок до 23.10.2017 года пользования общим имуществом собственников помещений многоквартирного дома № 41 по ул. Пушкина.

06 Окт 2017 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×