Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу Администрацию города Алексеевка обратить внимание на сложившуюся ситуацию. Проживаю в г. Алексеевка по улице 1-я Комиссаржевская дом №61. В 2016г неоднократно обращались в МРСК г. Алексеевка по поводу замены накренившегося деревянного столба с электрическими проводами на дом (столб находится вне домовладения). В МРСК приняли заявление к рассмотрению (обещали поставить на баланс 2016г), но спустя некоторое время мы получили отказ (главный инженер посчитал заявку не критичной). Сегодня на дворе 2017г. Крен столба составляет более 1 метра и в верхней части начал разрушаться, поскольку деревянный. Ситуация будет критичной в каком случае? Когда столб упадёт на жилой дом, в котором проживает семья с детьми? Кто понесет ответственность в случае угрозы для жизни? Для меня и моей семьи стоит один вопрос – это вопрос БЕЗОПАСНОСТИ. Спасибо.


Васильченко Любовь
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 2869
Опубликовано: 28 Сен 2017 07:19
Закрыто: 11 Окт 2017 10:27
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Васильченко Любовь

Добрый день! Хочу выразить благодарность Администраторам сайта, Администрации Алексеевского района и филиалу ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" за оперативное разрешение сложившейся ситуации. Спасибо большое!

13 Окт 2017 09:41

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Любовь! На Ваше обращение сообщаем, что работы по замене опоры филиалом ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго"выполнены.

11 Окт 2017 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×