Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хотелось бы обратить ваше внимание на пешеходный переход по ул.Маяковского! По этому переходу в учебное время и не только, переходит большое количество детей, т.к. через дорогу два детских сада и школа! Мы встречаем и провожаем детей,но водители не всегда внимательны, если один остановится, то кто то выскочит за ним! Ведь есть же возможность установить на этом участке дороги искусственные неровности, либо светофор для пешеходов, всем было бы гораздо спокойнее! Скоро будут морозы, дорога по этой улице достаточно хороша для хорошего разгона, мы не хотим беды для наших детей и очень надеемся на принятие мер!


Козырева Дарья
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 2874
Опубликовано: 28 Сен 2017 13:55
Закрыто: 17 Окт 2017 12:22
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Козырева Дарья

Уважаемая Администрация! Я оставлю в качестве подтверждения "свежее" фото сегодняшней аварии на данном переходе с участием пешехода! И закрою данную проблему! Спасибо, Вы очень нам помогли! С уважением, жители Фрунзе,Маяковского!

20 Окт 2017 09:23

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Дарья! Сообщаем, что устройство искусственной неровности в районе дома № 94 по ул. Маяковского дислокацией дорожных знаков и дорожной разметки не предусмотрено. На 2018 год запланированы работы по разработке комплексной схемы организации дорожного движения, при подготовке которой будет учтено Ваше обращение.

17 Окт 2017 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×