Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет подъезда к новостройкам.


Алексей
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 2877
Опубликовано: 28 Сен 2017 15:19
Закрыто: 09 Окт 2017 08:43
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Алексей! Сообщаем, что 5 октября 2017 года выполнено выравнивание дороги к участкам ИЖС.

09 Окт 2017 08:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×