Прошу компетентные органы проверит насколько законно установлен забор по пириметру пруда в посёлке Жданово яковлевского района. Пруд вместе с участком леса отгорожен полностью. Прошу дать развёрнутый ответ.


Вопрос
Тематика: Нанесение вреда охотничьим и рыболовным ресурсам
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 2881
Опубликовано: 28 Сен 2017 16:52
Закрыто: 24 Окт 2017 10:05
Ответственный: Управление экологического надзора области

Ответственный Управление экологического надзора области

Уважаемый Максим! Сотрудниками управления проведено обследование территории, указанной в обращении. Установлено, что огражденный участок леса и пруд в п. Жданово Яковлевского района является государственным лесным фондом (урочище Жданово кв. 172), который предоставлен в аренду ООО «ГК Агро-Белогорье» для осуществления рекреационной деятельности. Проект освоения лесов находится в стадии государственной экспертизы. На момент обследований нарушений требований природоохранного законодательства не установлено.

23 Окт 2017 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×