Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

стоящие на пешеходной дорожке автомобили,препятствуют безопасному проходу пешеходов,собенно с детьми и детскиии колясками.Между автомобильной дорогой и пешеходной дорожкой нет бордюра или ограждения.Просьба установить ограждения,между пешеходной дорожкой и автомобильной дорогой.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 2889
Опубликовано: 29 Сен 2017 08:32
Закрыто: 27 Окт 2017 11:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Сергей

данная проблема по адресу г.Белгород пр-кт Славы 68.

27 Ноя 2017 00:45

Сергей

Данная проблема,по адресу Проспект Славы 68.и проблема в том что недавно был произведен ремонт дворовой территории и бардюр был положен не правильно.

27 Окт 2017 11:54

Сергей

Данная проблема по адресу г.Белгород проспект Славы 68

27 Окт 2017 11:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки ограждения между пешеходной дорожкой и автомобильной дорогой в районе дома № 43 по пр. Славы. По существу обращения сообщаем, что с выездом на место установлено, что при въезде на дворовую территорию дома № 43 по пр. Славы установлено ограничивающее устройство (шлагбаум). Земельный участок, в границах которого расположены вышеуказанный многоквартирный жилой дом и его дворовая территория, прошли процедуру межевания и поставлены на государственный кадастровый учет. Руководствуясь требованиями федерального жилищного законодательства (ст. 36, ст. 44, ч 1 ст. 158 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 года № 88-ФЗ), собственникам жилых помещений дома на праве общедолевой собственности принадлежит общее имущество, расположенное в границах земельного участка: жилой дом, элементы благоустройства, детское игровое и спортивное оборудование, внутридворовые проезды. Содержание такого имущества осуществляется собственниками за счет собственных денежных средств, соразмерно занимаемой доли в совокупной площади жилых помещений в многоквартирном доме.

27 Окт 2017 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×