В Новом Микрорайоне на перекрестке пер. Сургутский и ул. Газовиков на окраине дороги две большие ямы. Прошу произвести ремонт.


Сергей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 2891
Опубликовано: 03 Окт 2017 14:06
Закрыто: 23 Окт 2017 12:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта дорожного полотна на перекрестке ул. Газовиков – 5-й Сургутский пер. Сообщаем, работы по выполнению ямочного ремонта на вышеуказанной территории выполнены 17.10.2017 года.

23 Окт 2017 12:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×