Просим Вас установить остановку на ул. Беловская дом 1 (по маршруту 18). В любую погоду люди (в том числе и школьники) ждут на ней автобус, под открытым небом, негде укрыться от снега, дождя и солнца. Спасибо за содействие


Ковальчук Екатерина
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2897
Опубликовано: 02 Окт 2017 14:59
Закрыто: 27 Окт 2017 11:52
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! По итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу оборудования остановки общественного транспорта «Беловская» (нечётная сторона) по улице Беловская, сообщаем следующее. Остановочный комплекс «Беловская» установлен МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 21.10.2017 г. (фотоотчёт прилагается).

27 Окт 2017 11:52

Ковальчук Екатерина

Спасибо за остановку))

17 Окт 2017 16:57

Ковальчук Екатерина

Перенесите пожалуйста в более подходящий раздел,

02 Окт 2017 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×