Хотелось бы обратить внимание Управления образования и Роспотребнадзор Шебекинского района, а также всех заинтересованных органов на состояние системы вентиляции в столовой Масловопристанской средней школы (старый корпус). На 1 этаже школы в фойе находится раздевалка для школьников, помещение не изолированное, все "ароматы" из столовой оседают на одежде школьников. По приходу детей из школы, без труда по запаху верхней одежды, можно определить что сегодня было на обед. Эта проблема длится на протяжении многих лет. Прошу не только разобраться в сложившейся ситуации, но и устранить ее.


Анохина Наталья
Тематика: Социальная сфера
Образование: Материально-техническое обеспечение школы
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 2906
Опубликовано: 29 Сен 2017 21:21
Закрыто: 17 Окт 2017 11:32
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Наталья! Сообщаем Вам, что проверка исправности системы вентиляции и герметизирующих устройств МБОУ "Масловопристанская средняя общеобразовательная школа" проведена путем их пробного пуска и визуального осмотра. Согласно акта проверки эффективности работы вентиляции от 9 октября 2017 года сообщаем Вам, что имеется возможность доступа к внутренним поверхностям воздуховодов, сервисные люки имеются (в рабочем состоянии), воздуховоды и другие компоненты вентиляции не захламлены органическими и неорганическими отложениями. По результатам проведенных испытаний комиссия признала вентиляционную систему исправной.

17 Окт 2017 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×