Здравствуйте, обращаются к Вам застройщики земельных участков, расположенных в с. Ильинка, 1 пер. Свободы. Нами 6 лет назад были приобретены в аренду у администрации Алексеевского района земельные участки для ИЖС. В указанные в договорах сроки мы построили жилые дома. Но дело в том, что к домам нет нормального подъезда. В том месте где должна проходить уличная дорога имеются большие неровности, ямы и бугры, по которым даже невозможно нормально пройти, не то что проехать на машине. С данным вопросом мы неоднократно обращались в администрацию Алексеевского района, в Департамент строительства, на что получили ответ, что дорога с твердым покрытием будет сделана после прокладки коммуникаций. Однако, в своем обращении мы не просили дорогу с твердым покрытием, речь шла о том, что бы хотя бы разровнять дорогу грейдером. Просим разобраться с данной проблемой и надеемся на положительный результат.


Юлия
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 2911
Опубликовано: 30 Сен 2017 13:17
Закрыто: 09 Окт 2017 08:41
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Юлия! Сообщаем, что 5 октября 2017 года выполнено выравнивание дороги к участкам ИЖС.

09 Окт 2017 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×