Здравствуйте.Хочу поднять вопрос благоустройства территории в районе жилых многоквартирных домов спиртзавода с.Веселая Лопань. Точнее сказать полного отсутствия самого обычного благоустройства этой жилой территории. Десятки детей различного возраста лишены самых простых детских радостей. Я уже не говорю о взрослых.Первые две фотки это когда то чудесная набережная у заводских озер, еще два фото стадион.Пятая фотография детская площадка.К сожалению больше 5 фотографий размещать нельзя, хотя можно было показать еще не один десяток.Какой во дворах асфальт, ржавые остатки труб от турников и детских качелей и прочие шедевры благоустройства.


Саенко С.В.
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Район: Белгородский
Сообщение №: 2924
Опубликовано: 16 Апр 2018 15:25
Закрыто: 20 Апр 2018 10:06
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Ваше сообщение по вопросу благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов с. Веселая Лопань рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что в настоящее время на территории Белгородского района реализуется муниципальная программа «Формирование в Белгородском районе комфортной городской среды на 2018 - 2022 годы», утвержденная постановлением администрации Белгородского района от 20 октября 2017 года № 141 (в ред. постановления администрации Белгородского района от 22 марта 2018 года № 40). Указанные нормативно-правовые акты размещены на официальном сайте администрации Белгородского района в разделе «Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» в открытом доступе (ссылка на сайт с публикацией http://belrn.ru/federalnyy-proekt-formirovanie-kom/). Указанной муниципальной программой запланированы мероприятия по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов с. Веселая Лопань, в том числе: - на 2017 год - дворовая территория в границах многоквартирных домов №№ 6, 7, 7а по ул. Заводская, а также многоквартирных домов №№ 8, 9, 10 по ул. Заводская; - на 2022 год - дворовая территория в границах многоквартирных домов №№ 1, 2, 3, 4, 5, 8 по ул. Октябрьская.

20 Апр 2018 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×