На всех трех кольцах трассы ,если ехать на авто из пос.Северный , по пос.Новосадовый и далее по трассе до г. Короча и дальше(за исключением на подьезде к г. Короча и 2 км за нею- есть уличное освещение) а так вся трасса не освещается ни в 4 часа .ни в 5 часов .ни в 6 часов. ВОПРОС? Зачем такое освещение нужно автомобилистам?Транспортный налог самый большой в РФ, а трасса и даже кольца развязки не освещаются, при ее наличии?. КТО ТО же должен - своевременно включать и выключать наружное освещение в соответствии с графиком работы наружного освещения!


Алексей
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2925
Опубликовано: 01 Окт 2017 09:27
Закрыто: 30 Окт 2017 09:50
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемый Алексей, сообщаем, что согласно утверждённых графиков горения наружного освещения по Постановлению Правительства Белгородской области от 14 февраля 2011 г. № 54-пп Белгород об организации наружного освещения населённых пунктов на территории Белгородской области, наружное освещение на автомобильных дорогах: Северо-восточный обход г. Белгорода, Белгород – Павловск, Короча – Губкин – Горшечное необходимо осуществлять в соответствии с оптимальным режимом горения до 23 часов 30 минут. То есть наружное освещение работает с момента наступления темноты в вечернее время до 23:30 и с 6:30 до наступления светлого времени суток в утреннее время. В промежуток времени с 23:30 до 6:30 (ночное время) наружное освещение не работает.

30 Окт 2017 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×