Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбито дорожное полотно начиная от светофора до автозаправки ЛУКОЙЛ вдоль мкр. Северный.


Александр
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 29262
Опубликовано: 03 Ноя 2018 13:44
Закрыто: 19 Ноя 2018 11:24
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» формируется программа региональной дорожной деятельности субъектов Российской Федерации «Безопасные и качественные автомобильные дороги на 2019-2024 годы». Работы по ремонту участка автомобильной дороги по улице Рождественская (от ул. Архитектора Бутовой до 1-го пер. Рождественского) предложены для включения в перечень вышеуказанной программы на 2019 год.

19 Ноя 2018 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×