Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Исписана дверь, выходящая в проезд


Анастасия
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 29418
Опубликовано: 04 Ноя 2018 11:24
Закрыто: 16 Ноя 2018 10:09
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анастасия! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу удаления надписей на двери д. 2-а по ул. Попова в г. Белгороде. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 09.11.2018 года надписи удалены.

16 Ноя 2018 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×