Управляющая компания ЖКХ не реагирует, на заявление о ремонте шва в многоквартирном доме по ул Ватутина 11 кв1 на протяжении года! В квартире по стенам ползет плесень, гниют полы, по стенам течет конденсат, не приятный запах и сырость! Многократные обращения не дают ни каких результатов! Прошу помочь!!!!


Сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Район: Ракитянский
Сообщение №: 2943
Опубликовано: 02 Окт 2017 13:43
Закрыто: 27 Окт 2017 13:44
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Сергей

Выполнены не полностью! Выполнено 20% от того, что должны были сделать!

28 Окт 2017 00:15

Ответственный Администрация Ракитянского района

В ответ на Ваше обращение, сообщаем, что работы по ремонту межпанельных швов выполнены силами ООО"РемонтЖилСервис"

27 Окт 2017 13:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×