Добрый день. Прошу вас установить урну у остановки у дома 6 по улице Беловская.


Ковальчук Екатерина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2949
Опубликовано: 02 Окт 2017 19:28
Закрыто: 20 Окт 2017 11:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки мусорной урны на остановке общественного транспорта «Беловская» по ул. Беловская, 6. Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по монтажу мусорной урны по указанному адресу.

20 Окт 2017 11:17

Ковальчук Екатерина

Спасибо за урну)

17 Окт 2017 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×