Прошу Вас устранить дорожные неровности !


Васильев Андрей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 29639
Опубликовано: 08 Ноя 2018 20:39
Закрыто: 04 Дек 2018 16:33
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

04 Дек 2018 17:39

Васильев Андрей

Пришлите пожалуйста фото после ремонта! Потому что так отвечали уже и ремонта не было!

04 Дек 2018 17:33

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Сергей Сергеевич! В настоящее время программа благоустройства улично-дорожной сети Шебекинского района на 2019 год сформирована и согласована ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». Администрацией района проводится подготовка дефектных ведомостей, расчёт сметной документации и проведение конкурсных процедур. В ходе реализации вышеуказанной программы и формировании остатков денежных средств будет рассмотрен вопрос включения в данную программу ремонта участка дороги по ул. Вити Захарченко в г. Шебекино. Дополнительно сообщаем, что при наступлении благоприятных погодных условий в 2019 году силами ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» будет выполнен ямочный ремонт дорожного покрытия на указанном участке автодороги по ул. Вити Захарченко в г. Шебекино.

04 Дек 2018 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×