Живу в п. Никитовка уже как 26 лет. Мне кажется,что асфальт по нашей улице 1 Мая(начинается с улицы Советская), был там до того как я родился. Каждый раз приезжаю к родителям и вижу ужасные ямы по которым даже на велосипеде физически невозможно проехать. У нас на улице уже они настолько глубокие, что их кирпичами закладывают!!! Поимели бы совесть. Поселок то немаленький жителей то больше 2 тыс. И куда казенные деньги вы тратите то! ?? За 20 лет я могу поклясться, что не было ни одного ямочного ремонта. От Валуек сделали дорогу, а про нас забыли. Хочется посмотреть в глаза главе нашему и спросить: Куда деньги они тратят на какие карманы распихивают раз за 20 то лет ни разу не ремонтировали дорогу! Это свинство чистой воды. Уважаемые руководители сайта, огромная просьба не оставить это письмо и помочь нам, я понимаю что глава наш скажет, что сделает и на этом опять все останется на своих местах в этом я уверен на все 100%.


Евгений
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 29710
Опубликовано: 05 Ноя 2018 21:57
Закрыто: 26 Ноя 2018 14:19
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Евгений, ремонт автодорог в с. Никитовка запланирован на 2019 год.

26 Ноя 2018 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×