Не работает светофор для пешехода


Артём Анатольевич
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 29825
Опубликовано: 24 Дек 2018 14:23
Закрыто: 01 Фев 2019 14:59
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артём Анатольевич! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу работоспособности пешеходного светофора на пересечении улиц Преображенская – Свободная. Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 10.01.2019 года работоспособность сигналов пешеходного светофора по указанному адресу восстановлена.

01 Фев 2019 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×