В августе месяце написала заявление в УО Молодежная с просьбой переделать съезд со ступенек подъезда, установить их с другой стороны и установить перила с обоих сторон. В данный момент существует съезд с подъезда, но он не подходит не под одну коляску (слишком узкий) , поэтому приходится затаскивать коляску на себе. В нашем доме много молодых мам и каждая вынуждена по нескольку раз заносить/сносить коляску на руках. В данный момент никаких предпосылок к устранению данного замечания нет. На телефонные звонки никто не отвечает, а если отвечают, то управляющей нет на месте или занята, такая же ситуация при посещении данной компании. Прошу помочь нам в исполнении данного заявления.


Евгения Юрьевна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2984
Опубликовано: 03 Окт 2017 22:36
Закрыто: 19 Окт 2017 12:47
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В дополнение к ранее направленному письму по вопросу расширения пандуса, расположенного на крыльце многоквартирного дома № 6 по бул. Юности, сообщаем следующее. По состоянию на 17 октября 2017 года ООО УО «Молодёжная» выполнены работы по устройству перил вдоль пандуса, установленного на крыльце многоквартирного дома № 6 по бул. Юности.

19 Окт 2017 12:46

Евгения Юрьевна

Все просьбы выполнены.

15 Окт 2017 12:35

Евгения Юрьевна

Пандус расширили и перенесли на другую сторону, однако не установили перила с другой стороны, так что подниматься пожелым людям теперь не очень удобно. В заявлении я указывала установить перила с обоих сторон.

12 Окт 2017 22:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Евгения Юрьевна! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение сообщает следующее. ООО УО «Молодежная» выполнены работы по расширению пандуса, расположенного на крыльце многоквартирного дома № 6 по бул. Юности, о чём имеется акт выполненных работ от 06.10.2017 года.

11 Окт 2017 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×