Со 02.10.2017 г. отсутствует горячее водоснабжение (из крана течет слегка теплая вода). По состоянию на 04.10.2017 г. ситуация не изменилась. Управляющая компания во всем винит теплосети, а в теплосети дозвониться невозможно!


Скворцов Владимир
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2988
Опубликовано: 04 Окт 2017 11:11
Закрыто: 12 Окт 2017 16:18
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрев Ваше обращение по вопросу нормализации работы системы горячего водоснабжения многоквартирного дома № 8 по улице Есенина, сообщает следующее. По информации полученной от ООО «Благострой-С», после завершения ремонтных работ, система горячего водоснабжения в квартирах вышеуказанного многоквартирного дома восстановлена. Температура воды соответствует санитарным нормам.

12 Окт 2017 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×