Необходимо обеспечить освещением велодорожки в Центральном парке. И не только велодорожки. В Центральном парке в вообщем проблема с освещением. Свет только на центральной аллее. Хотелось бы гулять здесь не только летом.


Алла Никитина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 29956
Опубликовано: 06 Ноя 2018 14:36
Закрыто: 27 Ноя 2018 11:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алла! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на территории Центрального парка культуры и отдыха им. В.И.Ленина, а также устройства сетей наружного освещения на велодорожке в указанном парке. Сообщаем, что выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту осветительных установок, расположенных на территории Центрального парка культуры и отдыха им. В.И.Ленина запланировано БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» с 26.11. по 28.11. 2018 года. Дополнительно информируем, что в рамках выполнения мероприятий, предусмотренных пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2017 – 2019 годы, благоустройство территории Центрального парка культуры и отдыха им. В.И.Ленина с установкой светильников на реконструируемой территории запланировано на 2019 год. Дополнительная информация будет размещена после 01.12.2018 г.

27 Ноя 2018 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×