Добрый день! По дороге Быковка-Дмитриевка, обочина после проливных дождей находится в аварийном состоянии. Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия, был проведен, не спорю, но... дорожные обочины в настоящее время находятся в критическом состоянии.


Ксения
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 29972
Опубликовано: 06 Ноя 2018 15:02
Закрыто: 26 Дек 2018 09:47
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемая Ксения! Сообщаем, что работы по засыпке, планировке и укатке обочин на участке км 1-2 автодороги Быковка-Дмитриевка-"Бутово-Курская Дуга" Яковлевского района были выполнены в полном объеме в текущем году.

26 Дек 2018 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×